Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение SanSay »

Спасибо большое! Я читал уже ранее про Аркашу, поэтому решит уточнить, не поменялся ли пляж. А этот блатной пляж он после нормального?

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Этот блатной пляж внутри обычного нудисткого пляжа - там увидишь некое подобие загородки. Кусты там всякие наложены - это так Аркаша владения свои пометил.
часть сообщения удалено. Crash
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Случайно наткнулась в инете на эту тему, в которой так подробно написано про Аркашу и специально зарегистрировалась на форуме чтобы ответить в ней.
Ребята!
Неужели вы не понимаете, что произошло на саратовском нудистском пляже из-за этого Аркаши???
Пляж, который когда то был доброжелательным и приветливым ко всем, стал наполнен зла, сплетен и интриг!
За несколько лет путем натравливания одних людей на других Аркаша превратил когда то бывшую атмосферу доброжелательности, свойственную всем нудистским пляжам, в атмосферу зла!
Многие хорошие люди, когда то ходившие на пляж, постепенно прекратили ходить на наш пляж! Потому что на нем стало очень неуютно!
Я тоже уже два года ни разу не была на этом пляже и больше не приду на него, хотя на море бываю только на нудистских пляжах.
Аркаша разрушил пляж!
Разрушил когда то бывшую доброжелательную атмосферу между людьми! И это уже не восстановится!
И вы все терпите Аркашу на пляже, понимая что он сделал?!
Каждый сам за себя, а на всех и каждого другого вам все равно?
Вам нравится подобная обстановка зла и фактического уголовного паханата Аркаши на пляже?!
Вы понимаете, что Аркаша фактически создал на пляже уголовную зону?
Уголовную зону, где он - пахан - извиняюсь, что приходится говорить такими словами, но факт есть факт, именно это слово больше всего описывает то, во что превратился саратовский нудистский пляж в результате деструктивной деятельности Аркаши - уголовная зона во главе с паханом Аркашей!
Многие люди теперь уже не ходят в подобное место и ходить не будут!
Остались те, кому все равно на происходящее и кто чувствует себя вполне уютно в подобной атмосфере - "моя хата с краю"!
И Игорю, который когда-то сломал ему руку лопатой - тоже все равно.
Неужели так трудно всем взяться и выгнать Аркашу с пляжа?!
Ничего другого сделать с ним нельзя, только физически выгнать!
Своим бездействием и подстиланием под Аркашу вы фактически убили такой когда то бывший таким замечательным нудистский пляж, позволив измываться Аркаше над теми над кем он хочет!
Многих людей на пляже больше не будет никогда!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar, полностью с тобой солидарен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение SanSay »

Мда... Вот еду уже в поезде в командировку в Саратов, на один день. Специально взял обратный билет попозже чтобы успеть сходить на пляж и потом еще погулять по городка. После последней записи уже и не знаю стоит ли идти. Да не, все равно пойду, раз уже настроился. Но теперь уже с другим настроением. Надеюсь этот Аркаша не испортит впечатление гостям города и нуд пляжа в частности.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Alena_sar, вы сами-то не пользуетесь принципом - моя хата с краю? Вы сами сказали - я просто не хожу туда. Я уже сказал здесь - у меня было пара конфликтов с ним, в следствии которых он понял, что я слишком зубастая для него добыча. Теперь у меня с ним проблем нет.
По поводу атмосферы - не согласен - всё очень даже дружественно - всегда радуюсь когда приезжаю, много знакомых там.

Добавлю ещё - "моя хата с краю" - это принцип многих людей, а не только этого пляжа. Я добился того что этот элемент стал меня как минимум сторониться, вы вот предпочли более туда просто не ходить - это всё равно то же самое - "моя хата с краю" - и ваш и мой принцип. Я не местный там - мне смысла нет воевать на Саратовском пляже. Хотя если честно - сейчас это сделать довольно просто - вся его былая кодла от него же разбежалась. В этот раз когда он ударил девушку, я ей предложил тем не менее - чтобы я сходил и объяснил ему что девушек бить не хорошо - сама девушка начала меня отговаривать. Если ей не надо - мне зачем? Вы правы - народ русский разобщён, но это проблема не только саратовского нудиского пляжа. Это беда всей русской нации. Вы думаете почему выходцы с кавказа так вольготно себя чувствуют даже небольшой группой? Да потому что они почти уверены и не без причины, что если будут пинать втроём русского и вокруг будет ходить толпа русских - ФИГ кто вступиться! Я не прав? Я раз вступился за русского - нам наваляли - НИКТО не вступился. Мы патриотичные и крутые только в интернете, а на деле... Не хочу даже обсуждать эту тему.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Девушка решила заступиться за заступника - он растаял и сложил оружие у её ног.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Raptor писал(а):Вы думаете почему выходцы с кавказа так вольготно себя чувствуют даже небольшой группой? Да потому что они почти уверены и не без причины, что если будут пинать втроём русского и вокруг будет ходить толпа русских - ФИГ кто вступиться!
Время от времени подобный шаблон даёт сбой. И "русская дубина" громит Бирюлёво.
Русские долго запрягают...
Традиция такая.
Впрочем, возвращаемся в тему.

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

На пляж я хожу отдыхать и загорать, а не портить себе нервы.
Когда я ходила на саратовский нудистский пляж, я видела весь этот негатив от Аркаши и его кодлы. Из-за негативной психологической атмосферы на пляже я, как и многие люди до меня, перестала ходить на этот пляж. Благо каждое лето езжу на море.
Те кто остался на пляже, кого все устраивает, кто "оказался зубастым" для Аркаши - это замечательно, что есть люди, которые загорают на этом нудистском пляже в дружественной обстановке не замечая негатив от Аркаши, или забив на него. Да, дружеская обстановка на этом пляже есть, но в подобной ситуации это видимая дружественная обстановка. Друзей там нет. Никто ни за кого не заступится в случае чего. Как в случае Аркаши, так и в случае если на пляж придет быдло с обычного пляжа, что тоже бывало.
Быдло это, к сведению, приходит обычно в русском обличье и толпой, а не с Кавказа.
И не стоит заводить здесь националистическую тему.
Пляж - интернационален

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение SanSay »

Вот еду в поезде уже обратно из Саратова. Сходил я на этот пляж. Честно говоря т.к. мост еще закрыт, то чтобы дойти до пляжа надо сначала по мосту,а потом и на самом острове дойти до пляжа и все это при жаре 38, но для меня нормально, я к такому привык. Саратовцы говорят с сентября мост откроют. Иду значит по раскаленному песку, по которому босыми ногами ходить не возможно, иду значит и представляю, что там будет большой такой пляж и вижу сначала в далеке вредит кустов одного голого мужчину, понимаю что пришел куда надо. Когда прошел кустики, попал на сам пляж, удивился маленьким размером пляжа, я думал он будет больше. На пляже человек 20 из них примерно 5 женщин (это так к слову). Вобщем как узнал потом все друг друга знают, а тут я такой один пришел, на меня сначала все смотрят, мол кто такой. Я пришел с краю встал, начал раздеваться, когда разделся до гола и пошел купаться, вроде "приняли". Буквально мин через 10 подошел мужчина, Дмитрий, заговорили про спорт просто, в итоге он мне рассказал все и про огорожденный пляж и про геев и т.д. Рядом не понятный типа забор из каких-то наваленных палок, внутри этой территории беседка и несколько скамеек. В беседке сидят несколько голых мужиков, остальные рядом загорают. Вобщем я спокойно прошел, погулял у них там, посмотрел все, мне же интересно. Никакого Аркашу не встретил, никто мне слова ни сказал. Вобщем, я остался доволен, жаль только волга зацвела. Всем советую, нормальный пляж, красивый вид.

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Никто и не говорил, что Аркаша обязательно на вас нападет или что-то подобное. Он вообще ни на кого физически не нападает. Но если ему что-то не понравится в человеке, особенно это касается мужчин, он запросто подойдет и нахамит. И это точно бы произошло если бы вы стали более-менее постоянным отдыхающим на пляже.
Да, на пляже все знают друг друга. Все знают Аркашу. Спросили бы у кого-нибудь про Аркашу - вам его показали бы. Он наверняка там был. Выглядит он очень сильно загорелым и лысый наголо.
Вы были только один день и вам повезло, что не столкнулись с Аркашей, отлично провели время.
Никто не говорил, что пляж плохой. Пляж хороший.
Людей на пляже гораздо больше в выходные чем в рабочие дни.
И не такой уж и маленький, если не ограничиваться только тем местом где побывали вы.
Там где вы были - это как бы основное центральное место нудистского пляжа. Но, вообще, нудисты - те, кто хочет загорать в одиночестве, а не в компании как на центральном нудистском пляже - загорают до самого конца острова, начиная с того места, где были вы, как с энгельсской стороны острова, так и с саратовской.
Волга цветет в это время, там еще и место такое, не сильно проточное. Но если дойти до самого конца острова, до его торца, на который и идет течение Волги, там самое чистое место - не зацветает, и нет водорослей.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Интересное обсуждение в Саратовской ветке.
Из семи страниц НЕТ НИ ОДНОЙ, чтоб не вспоминали об "аркаше". Уже без него и пляж будет скучным.
Может, достаточно упоминать о нём?

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Сообщение kurlyk »

Лет десять назад нуд-пляж начинался от железных ворот, берег был песчаный, была молодёжь, приходили с детьми. Теперь берег зарос камышом, посетители стали старше и в разговорах мат-перемат.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 59 секунд:
В городе Одесса есть пляж "Аркадия". Похоже пляж с таким же названием есть и в Саратове.
Вспомнился фильм "Красота порока" где хозяйка нуд-пляжа говорит:"Я всю жизнь отдала Нудизму. В нудизме будущее!"

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Crash_71 писал(а):Интересное обсуждение в Саратовской ветке.
Из семи страниц НЕТ НИ ОДНОЙ, чтоб не вспоминали об "аркаше". Уже без него и пляж будет скучным.
Может, достаточно упоминать о нём?
Алексей - ты думаешь людям приятно про него вспоминать? Просто к слову приходятся. Предупреждуют людей новых про эту усушенную версию мистера Пропера. Он и правда тот ещё типуган. Про него вообщем-то правильно сказали- много понтов, но НИКОГДА я не видел чтобы он осмелился кого-то тронуть физически. Когда я уже сжал кулаки и пошёл на него - он тут же развернулся и просто что-то кричал через плечо уходя под защиту своей кодлы.
А так - пляж реально очень хороший. У меня там своя компания - Лена, Анжела, Аня, Татьяна, Серёга - это вот наша группа. Внутри всё ровно. В остальных групках тоже ровные отношения. Между группами тоже. Единственная ложка дёгтя - это вот этот типок. Поэтому он везде и вылазиет.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Саратов

Сообщение Leshik »

После долгого перерыва побывали на пляже сегодня. Народу было мало, Аркаша (чтобы поддержать традицию, упомяну этого персонажа) не отсвечивал особо, хотя к людям женского полу выходил. Были чудаки, загорающие в плавках, одинокие мужики -сурикаты, менеджеры среднего звена (или такие же средние начальники) по привычке говорящие на весь пляж и тем самым посвящаю окружающих в подробности своей жизни... Короче, как всегда и везде. Дрочеры и глядуны замечены не были, видно, с утра их там мало.
Если будет завтра погода, сходим, пожалуй, ещё раз.
Да, чуть не забыл, купаться в том говне фекалиях, что плавает около берега, себя не уважать. Т.ч. только загар. Увы... :Отдыхаю:

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Raptor писал(а): Лена, Анжела.
Рыжая жируха и чёрная узкоглазая, что ли?То ещё быдло.
(исправлено. Crash)
kurlyk писал(а):Лет десять назад нуд-пляж начинался от железных ворот, берег был песчаный, была молодёжь, приходили с детьми. Теперь берег зарос камышом, посетители стали старше и в разговорах мат-перемат.
Старые посетители выросли, наверное, а смены нет. Почему-то среди молодёжи почти никто не хочет отдыхать без лишних тряпок. Среди бывших однокурсников агитировала, никто не согласился. На самом пляже почему-то ко мне подходят только старпёры с табачной соской во рту. Наркоманы вонючие! "Разозлили: :Очень зол: А ведь так хочется общаться с молодыми, спортивными, трезвыми!
Может, на саратовской стороне что получше есть?
P.S. А камыш на энгельсской стороне выжигать стали потихоньку. Интересно, это самовольная акция или муниципальная?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Натулька
Вы человек- новенький на форуме.
Пожалуйста, подбирайте более корректные выражения в разговоре, иначе добродушной беседы на сайте может не получИться!
:Админ тут я:

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Для Натульки.

Елена - речь о той, которая полная рыжая? Совершенно согласна с Вашим мнением о ней.

А молодые, верно, на пляж не приходят, потому что как только новичек (и в первую очередь это касается мужского пола, особенно именно молодежи) пришел - он то в первую очередь и подвергается нападкам Аркаши. После чего на пляж больше не приходит. Аркаша на пляже живет уже много лет, поэтому контингент пляжа сложился из тех, кто уже в возрасте и кому все равно на Аркашу и как он поставил весь пляж под себя.

Для тех, кто был на пляже, но Аркашу не знает. У меня есть фото Аркаши, правда, оно четко с затылка, и на нем только верхняя часть тела, с середины спины. Фото достаточно качественное, и хоть с затылка (лица нет даже чуть-чуть), но очень узнаваемое для тех, кто был на пляже и Аркашу видел.
Если кому интересно взглянуть, кто не знает Аркашу, но на пляже был, то могу показать это фото. Но не знаю как это можно сделать на этом форуме. Ссылки вроде здесь давать нельзя же?
Если кто объяснит, как можно показать это его фото здесь, то покажу его.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Alena_sar писал(а):...могу показать это фото. Но не знаю как это можно сделать на этом форуме...
Вставка фото в сообщение
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... f=26&t=822

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Вот, собственно, фото Аркаши, про которое я говорила чуть выше.
Для тех, кто его не видел, данное фото ни о чем не говорит.
Те же, кто его видел, думаю, прекрасно узнают его по этому фото
(хотя это фото не самого последнего года)

Большое спасибо, Crash_71, за помощь! :Улыбаюсь:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»